金线莲价格多少钱1斤

来源:健康问答人气: 我来评论

精选回答

如果是野生的金线莲,它是非常昂贵的,例如,福建的野生干燥产品是非常罕见的,所以市场上的价格已在10,000到30,000元之间,如果它是种植的 它的价格会便宜很多。干产品的价格大约是3000元1斤。 事实上,如果你想买它,你没必要买它,你可以买1些大品牌生产的包装,而没必要担心价格。 另外一方面,产品本身的质量也能够得到保证。

相关内容